05.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6675; сегодня: 1.

«Confetti events & catering» открывает направление карвинг в Одессе

«Confetti events & catering» открывает направление карвинг в Одессе

Украинская компания «Confetti events & catering», специалисты в сфере выездного ресторанного обслуживания, открывают направление карвинг — художественной резьбы по овощам и фруктам. Теперь произведения кулинарного искусства, украшенные резцом мастера стали доступны и в Одессе.

Карвинг — древнее восточное искусство, которое прижилось как в Азии, став частью национальной традиции Китая, Японии и Таиланда, так и в Европе. Именно европейский карвинг по овощам и фруктам привезли мастера «Confetti events & кейтеринг» в Одессу. Пройдя обучение у мастеров европейского и азиатского карвинга в Москве, специалисты кейтеринговой компании начинают использовать карвинг-композиции в украшении банкетов, фуршетов, свадеб и других торжественных событий.

Татьяна Митник, директор кейтеринговой компании «Confetti events & catering» (http://confetti.odessa.ua/), в интервью Odessa Business News отметила:

«Карвинг — очень востребованный жанр кулинарного искусства в Европе, а так как Одесса всегда славилась своей осведомленностью, наши корпоративные клиенты стали катализатором открытия этого направления в Одессе. Кулинарные изыски кондитеров «Конфетти» уже давно по достоинству оценили любители тортов — знаменитые сладкоежки нашего города, которые зачастую заказывают то, что видели на праздниках у своих друзей за границей или нашли в сети Интернет, просто присылая нам фотографию понравившегося торта.

С карвингом произошла та же история: стоило фразе «мы хотим вот так» прозвучать несколько раз, как мы решились на этот шаг, ведь клиент всегда прав. Одесситы — очень изысканная и требовательная аудитория и поэтому теперь резные композиции из фруктов и овощей украшают не только мероприятия Европы и столиц СНГ, но и банкеты, а также другие торжественные события одесситов и одесских компаний».

«Конфетти» постоянно расширяет ассортимент своих услуг, а также сферу деятельности, в том числе территориально. Так в 2009 году компания организовала ряд мероприятий для Миссии Европейского Союза по приграничной помощи Молдове и Украине (EUBAM) не только в Одессе, но и на выезде — в Молдавии. В 2009 году команда «Confetti» выиграла тендер на обслуживание Миссии ЕС и с тех пор постоянно подтверждает высокие стандарты кейтерингового обслуживания, организуя выездные мероприятия этой европейской организации, а также других высокопоставленных корпоративных и частных клиентов.

Среди ключевых событий, созданных при участии специалистов «Confetti events & catering» следует отметить организацию питания на концертных площадках таких звезд как «Квартал 95», группы «Deep Purple», «Rainbow», «Машина времени», а также на съемочной площадке мирового блокбастера «Перевозчик 3» в Одессе. А 2010 год начался с организации масленичного блин-шоу. Также «Confetti» стали кейтеринговым спонсором международного баркемпа «OdessaCamp 2010».

Ключевые преимущества компании «Confetti events & catering» — собственная кейтеринговая база, оснащенная современным оборудованием, а также кухня на колесах. Одно из самых вкусных и успешных направлений деятельности компании — кондитерская мастерская, произведения которой также пользуется большим спросом у одесситов.

Дополнительная информация:

«Confetti events & catering» — украинская компания с собственной кейтеринговой базой в Одессе, которая решает вопросы в области организации событий и выездного банкетного обслуживания. За 10 лет в ресторанном и event-бизнесе команда «Confetti» организовала и провела презентации и праздничные события для самых требовательных организаций и частных лиц Одессы и региона: автосалонов «Кадиллак», «Опель», «Шевроле» — Одесса-авто; автосалона «Мерседес» — Автодом Одесса; автосалонов «Шкода» и «Хюндаи» ДП Автотрейдинг, Украинское представительство немецкой компании «Witec», компании «Киевстар», «Винмарк», «Rehau», «Pyramid-групп», Сети залов игровых автоматов «Невада», «Азарт-клуб» и «Мистер-голд», казино «Афина-плаза», рекламное агентство Максимум-максиморум и другие. Также при кейтеринговой поддержке агентства прошли Дни Одессы в Алма-Аты, Казахстан. В 2009 году компания «Confetti events & catering» расшила свою деятельность в новых направлениях — детские утренники и организация питания в офисах.

Контактная информация:

Татьяна Митник, директор «Confetti events & catering»

Украина, Одесса, ул. Ришельевская, 5 Сабанеев мост, 4

+38–048–701–3142,

+38–048–700–1505

event@confetti.od.ua

http://confetti.odessa.ua/

Борис Ходорковский,

Специалист по связям с общественностью,

NETOCRAT Communications

моб.: +38–095–279–8877

mail: boris@mactep.name


Ньюсмейкер: Кейтеринговая компания Confetti events & catering — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...