27.06.2022 13:07
Мероприятия.
Просмотров всего: 57873; сегодня: 1.

Международный формат сигарного вечера МАП

Летний сезон насыщен деловыми событиями. 23 июня состоялась Сигарная вечеринка, организованная главой профильного комитета Московской ассоциации предпринимателей Юлией Королевой, Ассоциацией экспортеров и импортеров и Сигарным клубом.

Сегодня подобные вечера стали доброй традицией, поскольку представителям малого и среднего бизнеса нужны площадки для диалога и развития своих компетенций. Юлия Королева, руководитель комитета по организации мероприятий и кейтерингу, основатель компании Ulikor, предоставила всем возможность выступить у свободного микрофона, рассказав о своем бизнесе.

Президент Московской ассоциации предпринимателей Андрей Поденок  отметил, что сегодня очень важно развивать коммуникации, делиться опытом и находить новых партнеров в приятной обстановке неформального общения.

Почетной гостьей мероприятия была госпожа Пурнима Ананд - президент BRICS International Forum (New Delhi, India). Пурнима - социальный активист, эксперт в области международных отношений, имеет тесные связи с индийским политическим истеблишментом, бизнес-сообществом Индии и индийской диаспоры на Ближнем Востоке. На 25 юбилейном форуме ПМЭФ в июне этого года в городе Санкт-Петербурге была почётным спикером, присутствовала на пленарной сессии и также подписала Меморандум о сотрудничестве между BRISC International Forum и администрацией Новосибирской области, а также международным  форумом  «Технопром» На ПМЭФ 2022 дала развёрнутое интервью Russia Today о перспективах развития межгосударственной институции БРИКС. Госпожа Ананд отметила, что вечер Московской ассоциации предпринимателей прошел в очень приятной атмосфере, в мультикультурном формате, где удачно сочетаются нетворкинг и развлекательная программа. Она приобрела много деловых контактов и уже намечена встреча с Президентом МАП Андреем Поденком для обсуждения стратегического партнерства.

На вечере несколько спикеров поделились секретами своего успеха и  полезными лайфхаками для продвижения проектов. Павел Долгов, вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров, рассказал об итогах бизнес-миссии во Владивостоке и пригласил гостей на форум в Астрахани, который будет посвящен вопросам развития межрегиональных деловых связей, а также позволит отдохнуть в живописных местах и насладиться рыбными деликатесами.

Владелец маркетингового агентства Justdirect Сергей Архангельский открыл секреты продвижения бизнеса и творческих проектов через YouTube в новых условиях, когда есть некоторые ограничения в рекламной политике Google. Сергей советует создавать долларовые аккаунты для рекламы в Google Ads, чтобы продвигать свои проекты на аудиторию стран СНГ, Европы и Америки. Он показал разные кейсы по настройке этого вида рекламы, а также раскрыл некоторые тонкости продвижения роликов с помощью особых приемов. Также он пригласил участников вечера пройти бесплатную консультацию.

Секретами развития российского бизнеса в экологической нише поделился автор проекта «Новый ЗОЖ», эксперт в области качества питьевой воды Сергей Каширин. Он выступил с презентацией японского бренда оборудования Enagic, которое сертифицировано Министерством здравоохранения Японии. Сергей рассказал о том, как ионизированная вода с правильным кислотно-щелочным балансом позитивно влияет на здоровье. Он призвал всех задуматься о том, какую воду мы пьем, и предложил проверенную систему очистки и ионизации воды по японской технологии.

Еще одним спикером была Елена Беляева, художник и косметолог, сумевшая реализовать свою мечту о творчестве в осознанном возрасте. Ее картины были представлены на вечере, а также в презентации. Елена поделилась инсайтами и выразила очень позитивную мысль о том, что важно не сдаваться перед первыми трудностями, критикой и неприятием результатов твоего труда, а смело идти вперед, к своим целям. Работы Елены, выполненные акварелью и акрилом, поражают необычными сюжетами и тонким, поэтичным восприятием мира. Она нашла свою стиль, а ее образы настолько многогранны, что у каждого зрителя вызывают свои ассоциации.  

Елена Беляева так выразила свои впечатления о вечере: «Я очень благодарна Юлии Королевой за приглашение. Это интересное мероприятие, необычный формат, много новых знакомств. Такие встречи заряжают позитивной энергией, вдохновляют на творчество!»

Во второй половине вечера состоялся концерт яркого артиста Александра Стафийчука – двойника Элвиса Пресли. Проверенные временем зажигательные рок-н-роллы и лирические баллады порадовали публику. Многие гости не удержались и пустились в пляс.

Интересно, что среди гостей присутствовал Сергей Дворянов, руководитель дипломатического клуба Amikability («Добрососедство»). Он выразил свои впечатления: «Московская ассоциация предпринимателей славится своей интеграцией бизнесменов и разнообразной тематикой мероприятий. Роль нашего клуба в том, чтобы продвигать российский бизнес за границу, в дружественные страны, это сегодня в основном Ближний и Дальний Восток, Индия, Китай, Азия. Приятно, что сегодня почетной гостьей вечера стала президент BRICS International Forum госпожа Пурнима Ананд, с которой наш клуб сотрудничает уже давно. Сегодня предпринимателям важно войти в некий общий ритм Вселенной, чтобы достичь успеха и реализовать свои мечты».  

Владелец Кремлевского чайного клуба и партнер мероприятия Андрей Полищук отметил: «Атмосфера вечера была очень позитивной. Много знакомств, много интересных людей, с которыми обменялись контактами. Я очень рад сотрудничать с такими партнерами!»

Мария Боженко, управляющая сети ателье индивидуального пошива классического костюма Perfetto и Михаил Ляшенко, исполнительный директор аджастинговой компании «Парус» и амбассадор бренда Perfetto разыграли в лотерею подарки от этой компании, отметив, как важно предпринимателям достойно выглядеть. С этой задачей блестяще справляются стильные деловые костюмы из качественных европейских тканей, а также обувь, сшитая на заказ, и уникальные аксессуары.

Руководитель компании Eurasian Logistics Solutions Адиль Акавов отметил: «Я сегодня рад быть в такой компании интересных людей. Здесь есть не только бизнесмены, но и творческие люди. Это новый опыт для меня. Надеюсь, мы продолжим активное и плодотворное сотрудничество с Московской ассоциацией предпринимателей, поскольку наша компания может предложить расширение деловых связей с такими странами, как Иран, Турция, Индия, Пакистан, ОАЭ, Саудовская Аравия и другими. Будем рады новым партнерам и перспективам!»

Адвокат Юрий Ефимов подчеркнул, что сегодня такие вечера помогают обмениваться идеями и находить новые пути для развития своих инициатив. Удивительно, что он встретил на вечере некоторых знакомых, с которыми не виделся 20 лет.

Светлана Листопадова, издатель и главный редактор журналов Melon Rich и Finance Times, учредитель Национального конкурса и бизнес премии «Топ 20 успешных бизнес-проектов», доцент МГИК отметила: «Сегодня многие представители бизнеса остаются один на один со своими проблемами. Многие не понимают куда двигаться дальше, или как решить ту или иную задачу. Кто-то ищет новые направления и выходы. И в это непростое для бизнеса время подобные встречи как никогда актуальны. Здесь среди равных можно найти единомышленников, партнеров, друзей и даже новых клиентов. Очень понравилась атмосфера – теплая и дружественная, формат нетворкинга – в непринуждённой обстановке можно было познакомиться с каждым гостем. Ну и, конечно, хозяйка вечера побаловала гостей и музыкальными сюрпризами. Благодарю за приглашение. Вместе мы сильнее!»

У гостей была возможность продегустировать стильные сигары бренда «Евгений Онегин» фабрики Siglo de Oro, насыщенный коньяк и терпкие настойки от компании Stellar Group, а также освежающий лимонад разных марок от компании «Хмельной курьер».

В целом, вечер получился очень душевным и насыщенным. Любители сигар смогли «помедитировать» в клубах дыма на открытой террасе на крыше особняка в центре Москвы. Между прочим, в этом пространстве получились очень эффектные портретные фото.

Многие уже убедились, что наиболее комфортен такой формат мероприятий, когда удачно сочетаются деловая программа и отдых, нетворкинг и развлечения. Сегодня успешны в бизнесе те, кто не только много трудится и выстраивает внутренние процессы в компании, но и умеет красиво отдыхать и окружает себя позитивными, активными и энергичными людьми.  

Благодарим за помощь в организации вечера наших партнеров: Кейтеринг Ulikor Юлии Королевой, коммерческого директора компании Stellar Group Александра Гревцова, управляющую розничной сетью компании «Хмельной курьер» Екатерину Соседову и коммерческого директора «Хмельного курьера» Алексея Титова, представителя компании Enagic Сергея Каширина, а также информационных партнеров «ТВ Шанс» и его руководителя Александра Надежного, владельцев компании Melon rich Светлану и Юри Листопадовых, PR-агентство DAR Media.

 Текст - Мария Дарская, фото - Валерия Кудрявцева.



Юлия Королева, глава компании Ulikor
Юлия Королева, глава компании Ulikor

Президент МАП Андрей Поденок и Председатель комитета по выставочной деятельности и ВЭД МАП Татьяна Садофьева
Президент МАП Андрей Поденок и Председатель комитета по выставочной деятельности и ВЭД МАП Татьяна Садофьева

Вице-президент АЭИ Павел Долгов, Адиль Акавов (Eurasian Logistics Solutions) и Бэла Алибекова (DAR Media)
Вице-президент АЭИ Павел Долгов, Адиль Акавов (Eurasian Logistics Solutions) и Бэла Алибекова (DAR Media)

Кейтеринг от Ulikor
Кейтеринг от Ulikor

Юлия Королева и Светлана Листопадова (Melon Rich)
Юлия Королева и Светлана Листопадова (Melon Rich)

Юлия Королева, Александр Стафийчук в образе Пресли, Мария Дарская и Пурнима Ананд
Юлия Королева, Александр Стафийчук в образе Пресли, Мария Дарская и Пурнима Ананд

Михаил Ляшенко и Мария Боженко (бренд Perfetto)
Михаил Ляшенко и Мария Боженко (бренд Perfetto)

Елена Беляева
Елена Беляева

Адвокат Юрий Ефимов
Адвокат Юрий Ефимов

Партнер - Stellar Group
Партнер - Stellar Group

Сергей Архангельский (Justdirect)
Сергей Архангельский (Justdirect)

Корреспондент ТВ "Шанс"
Корреспондент ТВ "Шанс"

Светлана Усова, Сергей Дворянов и Пурнима Ананд
Светлана Усова, Сергей Дворянов и Пурнима Ананд

Екатерина Мещерякова и Андрей Полищук (Кремлевский чайный клуб)
Екатерина Мещерякова и Андрей Полищук (Кремлевский чайный клуб)

Светлана Усова и Сергей Каширин
Светлана Усова и Сергей Каширин

Сергей Дворянов, заслуженный артист РФ Игорь Славянов и актриса, певица Дарья Старцева
Сергей Дворянов, заслуженный артист РФ Игорь Славянов и актриса, певица Дарья Старцева

Пурнима Ананд и Юлия Королева
Пурнима Ананд и Юлия Королева

Концерт двойника Элвиса Пресли Александра Стафийчука
Концерт двойника Элвиса Пресли Александра Стафийчука

Дружная компания гостей
Дружная компания гостей

Приятный отдых на террасе особняка
Приятный отдых на террасе особняка

Тематические сайты: Кейтеринг, Малый и средний бизнес, Международные отношения, Московский предприниматель
Сайты субъектов РФ: Астраханская область, Москва, Приморский край, Санкт-Петербург
Сайты столиц субъектов РФ: Астраханская область - Астрахань, Приморский край - Владивосток
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Индия, Иран, Китай, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Пакистан, Россия, Саудовская Аравия, Турция
Сайты столиц стран: Индия - Нью-Дели
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Азия Южная, Ближний Восток
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, ОПЕК - Организация стран - экспортёров нефти, СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: PR-агентство Dar Media — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...