09.08.2018 14:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 43289; сегодня: 6.

Первый интенсив летней школы НАОМ

26 июля состоялся первый интенсив летней школы НАОМ (Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий), в котором приняли участие более 50 представителей современной event-индустрии. Продюсером и идейным вдохновителем события стал Егор Доброгорский, генеральный директор агентства Communicator Creative Events, руководитель комитета по внутренним коммуникациям НАОМ.
Основной целью мероприятия стал обмен опытом между ведущими лицами российской event-индустрии, где все участники в формате живого диалога могли обменяться нескучными практическими знаниями полученными на собственном опыте, а также вдохновиться идеями коллег и спикеров.
Интенсив включил в себя 7 уроков от 7 гуру ивента на самые актуальные темы:
Гаянэ Кочарян, эксперт по travel-закупкам компании ПАО «МТС», вице-президент Международной организации UNICEO (United Networks of International Corporate Event Organizers) провела семинар на тему: “Особенности взаимодействия с профессиональными организаторами и event-подрядчиками”, где поделилась собственным уникальным опытом, накопленным за годы работы с event-агентствами.
“Что такое креативность и как ее развивать” рассказала на своем семинаре Евгения Казарновская, креативный продюсер Афиши Live, креативный директор Центрального Парка Культуры им М. Горького, куратор образовательных программ в Британской школе дизайна и сооснователь лаборатории Talent Lab, создающей возможности для проявления талантов и развития творческого мышления, ранее креативный директор журнала Seasons.
Забил Алекперов, руководитель отряда быстрого реагирования Российского Красного креста в Москве и Московской области раскрыл очень важную тему: “Чрезвычайная ситуация на проекте. Что делать? Куда бежать? Кому звонить?”.
Наталия Жарова, управляющая Крокус Банкет Холл и руководитель подразделения Крокус Ивент, основатель и управляющий партнёр поискового портала по банкетным площадкам 4banket, учредитель Премии лучших банкетных предложений от площадок “Столичный банкет” поделилась своим опытом в области подбора и подготовки площадок для проведения мероприятий на своем семинаре: “Грамотная подготовка большого события на выставочных площадках, если это вовсе не выставка”.
Евгения Шичко, технический директор мероприятий и шоу-программ, генеральный директор компании ASP, технический директор компании “Росбизнесконсалтинг”, концерта БИ-2 с симфоническим оркестром в Кремле, открытия горнолыжного курорте Ведучи в Чеченской Республике, эксперт в области технического креатива и управлении проектами провела семинар на тему: “Технический продакшн или работа с техническими подрядчиками, что лучше?”.
Кирилл Погодин, основатель портала CateringConsulting, вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров России по вопросам кейтеринга, автор нескольких книг о кейтеринге, создатель программы аккредитации профессиональных кейтерингов, учредитель Премии “Кейтеринг года” выступил с темой: “Контроль подрядчика по питанию. Как не сесть в тюрьму”.
Евгений Макеев, совладелец digital-агентства “Сообща”, эксперт в направлении разработки web-проектов и digital-рекламы рассказал участникам все об SMM в event.
Модератором конференции стала непревзойденная Вера Шахова, входящая в ТОП-15 радиоведущих России, голос Europa Plus, радио Дача и New Tone FM в прошлом. Хозяйка шоу "Яркое утро с Верой Шаховой" на радио "Карнавал 92,8 FM". За ее плечами ведение лучших событий (среди которых большие концерты Love Radio, радио "Дача", мероприятия Сбербанка, Cosmopolitan, Mercedes, Volkswagen и мн.др.)
Интенсив в рамках летней школы, по задумке продюсера Егора Доброгорского, ориентирован на профессионалов event-индустрии, где каждый участник может получить практические навыки от известных спикеров и вдохновиться на новые свершения. Посещение подобных мероприятий погружает в профессиональную среду и обрисовывает реальную картину рынка event-ов, а также помогает положительно влиять на его развитие.
“Изначально, основной целью организации летней школы НАОМ стало желание укрепить внутреннюю коммуникацию между коллегами и донести до каждого возможность взаимовыгодного сотрудничества”, - делится Егор.
“Никакой рекламы - только полезные навыки и советы тем, кто готов учиться” - основной девиз прошедшего мероприятия, который по достоинству оценили все присутствующие гости.


Ньюсмейкер: Communicator Creative Events
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...