16.05.2015 01:09
Новости.
Просмотров всего: 5540; сегодня: 1.

«Профессиональные и торговые автоматы» представила на VendExpo 2015 новые решения для вендинга

«Профессиональные и торговые автоматы» представила на VendExpo 2015 новые решения для вендинга

Завершилась выставка VendExpo 2015. Три насыщенных мартовских дня компания «Профессиональные и торговые автоматы» провела в кругу тех, кому интересно развивать вендинг в России. Предлагаем Вам обзор новинок, представленных на выставке.

В этом году организаторы VendExpo 2015 предложили участникам осуществить своеобразную «перезагрузку» бизнеса, показав его развитие в непростой экономический период. Компания «Профессиональные и торговые автоматы» постаралась соответствовать главной теме выставки, представив те форматы в вендинге, которые могут работать даже в кризисное время.

Одно из таких решений - передвижное вендинговое кафе - вариант создания мобильной точки торговли с использованием вендинг-автоматов. Для реализации идеи был сконструирован специальный прицеп со связкой из кофейного и снекового автоматов Saeco внутри.

Прицеп изготовлен из сэндвич-панелей, применяемых в производстве торговых тонаров и обеспечивающих вандалоустойчивость и поддержку нужной температуры. В конструкции предусмотрены: лестница с поручнями, козырек от дождя или снега, подсветка для покупок в темное время суток. Внутри оборудовано складское место для хранения продуктов. Прицеп может работать от сети электропитания или же автономно, от генератора, и он оснащен встроенной системой учета электроэнергии.

У посетителей стенда была возможность выступить в роли покупателей, оценив возможности «самостоятельного кафе». По оценкам «Профессиональные и торговые автоматы», два Saeco-автомата, встроенных в передвижной прицеп (с учетом запасов, хранимых внутри), способны бездефицитно «отработать» на мероприятии с количеством до 500 человек в течение нескольких часов.

Интерес к проекту проявляли не только операторы, но и представители кейтеринга, размышляя о расширении возможностей для «выездного сервиса».

- Передвижное вендинговое кафе - это продолжение нашей работы по развитию формата «уличного вендинга», - рассказывает Станислав Баранов, генеральный директор компании «Профессиональные и торговые автоматы». - Но если раньше мы предлагали в основном идеи по стационарным установкам торговых автоматов, то сейчас в буквальном смысле провели вендинг на открытую территорию, независимую ни от места, ни от времени.

Компания представила еще одно предложение в данном направлении - новый разборный антивандальный термобокс для торговых автоматов Saeco Cristallo 400, изготовленный из сэндвич-панелей. Основное преимущество конструкции – возможность монтажа и демонтажа без применения инструмента, что неоднократно демонстрировалось на выставке.

Кроме этого, на VendExpo 2015 состоялась презентация Saeco Royal Gran Crema – новой функциональной кофемашины для офиса и небольших точек питания. В линейке Saeco теперь это она одна из бюджетных моделей.

Напомним, что в 2015 году компания начала антикризисную программу «Вендинг +», предлагая дополнительные решения, легко совместимые с вендинговым бизнесом. И первой появилась идея по созданию сети, основанной на установке кофемашин Saeco в офисах на условиях аренды. Подходящие для данного формата модели как раз были представлены на выставочном стенде компании. Это Aulika Top с увеличенными бункерами для зерна и интеллектуальными настройками напитков. И мини-автомат Saeco Phedra в комплектации Espresso, с четырьмя емкостями для кофейного зерна, молока, шоколада и чая.

В третий день выставки состоялась презентация мобильного приложения «Венд-Аналитика» для мобильных устройств, поддерживающих систему Android. На стенде была инсценирована ситуация по загрузке продуктов в торговый автомат с установленной системой. А потом с помощью мобильного телефона скорректирован путевой лист оператора, который находился у торгового автомата. Также, с помощью только смартфона получилось устранить и некоторые ошибки, смоделированные в автомате по ходу действий.

Плодотворная работа в течение трех выставочных дней не смогла бы получиться без бодрящего итальянского кофe SpecialCoffee. Различные смеси арабики и робусты, в том числе и новый вид -Gran Crema Blue Light roast, были загружены в торговые автоматы Saeco на стенде.

Кроме этого, посетителей угощали и напитками, приготовленными на основе растворимых ингредиентов Grano Milano белорусского производителя. Новинки этого года – шоколад и кофейный напиток Amaretto на молочной основе с ароматом миндального ликера.

В дегустации участвовали как те операторы, кто уже работает с растворимыми продуктами Grano Milano, и они подтверждали высокое качество напитков. Но положительные отзывы компания услышала на VendExpo 2015 и от тех, кто пробовал Grano Milano впервые. Многие посетители высказывали мнение, что белорусские ингредиенты не уступают популярным европейским аналогам по соотношению цена-качество и становятся хорошей альтернативой в условиях удорожания импортной продукции.

Итак, перезагрузка вендинга в исполнении «Профессиональные и торговые автоматы» прошла успешно и интересно. Компания открыта для сотрудничества по современным форматам вендинга. Ждем Вас на чашечку ароматного кофе в офисе Москвы и в городах-партнерах!


Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...